X
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per inviarti pubblicità e servizi in linea con le tue preferenze.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.

PROGETTO SERVIZIO CIVILE COMUNI DI CAPRANICA, CAPRAROLA, RONCIGLIONE E SUTRI-PUBBLICAZIONE GRADUATORIA IDONEI ED ELENCHI NON IDONEI E NON PRESENTATI AL COLLOQUIO

23/10/2017 : 09:08

Si pubblica in allegato la graduatoria dei candidati risultati idonei al colloquio del giorno 11.10.2017. A fianco dei nominativi viene riportato se sono stati o meno selezionati per il progetto "AnimiAMO il territorio"

Elenco candidati risultati idonei

 

 

COGNOME NOME CANDIDATO

DATA DI NASCITA

PUNTEGGIO TOTALE

 

1

CAPELLUTI ROBERTA

20/07/1991

76

IDONEO

SELEZIONATO

2

LEONARDI LORENZO

21/04/1991

76

IDONEO

SELEZIONATO

3

RAPAGNANI MARCO TIBERIO

02/06/1996

70

IDONEO

SELEZIONATO

4

BEDINI GIORGIO

14/04/1991

68

IDONEO

SELEZIONATO

5

CECCARINI SARA

24/10/1998

68

IDONEO

SELEZIONATO

6

LAMBERTI VIVIANA

19/11/1998

68

IDONEO

SELEZIONATO

7

PONTUALE GIULIA

10/03/1997

68

IDONEO

SELEZIONATO

8

AMATO DEBORA

19/08/1997

67

IDONEO

SELEZIONATO

9

SEGNO CRISTIAN

06/06/1999

66

IDONEO

NON SELEZIONATO

10

FRANCOLINO PAOLINA CRISTINA

23/11/1996

62

IDONEO

NON SELEZIONATO

 elenco idonei

Di seguito viene pubblicato l'elenco dei candidati risultati NON idonei con a fianco la motivazione.

Elenco candidati non risultati idonei

 

 

COGNOME NOME CANDIDATO

DATA DI NASCITA

PUNTEGGIO

 

MOTIVAZIONE

1

GIANFORTE GIOVANNI

19/08/1999

47

NON IDONEO

Non raggiunto punteggio minimo nel colloquio

2

CECCARINI LEONARDO

18/09/1995

46

NON IDONEO

Non raggiunto punteggio minimo nel colloquio

3

PAFFETTI VALERIO

13/03/1991

37

NON IDONEO

Non raggiunto punteggio minimo nel colloquio

4

FEDELI CLAUDIA

11/01/1191

36

NON IDONEO

Non raggiunto punteggio minimo nel colloquio

5

CALDARELLI CHIARA

11/02/1997

32

NON IDONEO

Non raggiunto punteggio minimo nel colloquio

 Elenco non idonei 

Infine si riportata l'elenco dei candidati convocati ma che non si sono presentati al colloquio.

 

CANDIDATI CHE NON HANNO SOSTENUTO IL COLLOQUIO

1

AGOSTINI LORENZO

2

ANGELETTI ALESSANDRO

3

ANGELETTI MARIKA

4

ANGELETTI NOEMI

5

CRISTOFORI MARTINA

6

GALANTI GIANMARCO

7

LEONI RICCARDO

8

MURA PATRIZIO

9

NOVELLI GABRIELE

10

PESCI MICHAEL

11

RANDAZZO FRANCESCO

12

RICCI TATIANA

13

SCARSELLETTI DANIELE

 

Ultimo aggiornamento: 23/10/2017 - 09:13

Notizie 2014

Comune di Capranica C.so Francesco Petrarca, 40 - CAP 01012 - tel. 0761.66791 - fax 0761.6679232 PEC: comunedicapranica@legalmail.it
Realizzato con Simpleditor 1.7.5